Медиакарта
13:41 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Принимали поздравления

13:23 | 14 ноября 2018
Источник: Слава труду

На минувшей неделе, 9 ноября, аромашевские полицейские получали поздравления с профессиональным праздником. В зале торжественных церемоний отдела ЗАГС, расположенном в здании районной администрации, в этот день собрались ветераны министерства внутренних дел и действующие сотрудники полиции. Виновников торжества с праздничной датой поздравил глава Аромашевского района Игорь Власов:

– Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны милиции и полиции! Поздравляю вас! На ваших плечах лежит большая ответственность за правопорядок на территории нашего района да и области в целом. Вы с честью исполняете свой долг и в горячих точках. Желаю вам достойно нести звание работника органов внутренних дел, побольше вам спокойных дней и порядка на территории. Здоровья и семейного благополучия!

Поздравил коллег начальник отдела участковых уполномоченных ОП №1 МО МВД России «Голышмановский» С.В. Феденок. Начальник отдела судебных приставов В.И. Исакова поздравила полицейских с их профессиональным праздником и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Председатель первичной организации ветеранов правоохранительной и военной службы В.А. Исаков пожелал всем собравшимся здоровья, достойного денежного довольствия, а ветеранам милиции – активного долголетия. Затем Владимир Алексеевич вручил юбилейные медали к столетию со дня образования милиции ветеранам, посвятившим многие годы своей жизни службе в силовых структурах: С.В. Решетниковой, Ю.Н. Иванову, В.А. Рябининой, Н.А. Патрахиной, Н.В. Граб, Д.В. Лемешкину.

– Службе отдал почти двадцать два года. Работал в дежурной части, в ГИБДД, немного в уголовном розыске. Цель была одна – борьба с правонарушениями и преступлениями. Это было хорошее время, часто его вспоминаю, – поделился Д.В. Лемешкин. – Приятно, что про нас не забывают, устраивают встречи.

В этот день собравшимся в зале виновникам торжества музыкальные поздравления подарили представители районного Дома культуры и самодеятельные артисты.

Автор: Александр НИКОЛАЕВ