Медиакарта
16:37 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Заплатить налоги стало проще

24.11.2010

Управлением Федеральной налоговой службы по Тюменской области совместно с ОАО «Запсибкомбанк» и ООО «Сибтел-Крипто» реализован новый сервис для налогоплательщиков юга Тюменской области – прием налоговых платежей через банкоматы Запсибкомбанка. Пока услуга предоставляется только через банкоматы, расположенные на территории города Тюмени, остальные будут подключены в ближайшее время.

С помощью данной услуги можно оплатить налоги физических лиц: транспортный, имущественный, земельный, как за текущий налоговый период, так и задолженность.

Оплата возможна в банкоматах Запсибкомбанка с использованием средств карт Visa, MasterCard, Maestro ЛЮБЫХ БАНКОВ и наличными (в случае наличия купюроприемника в банкомате).

Внесение средств для оплаты текущих платежей возможно по индексу документа, это пятнадцатизначный номер, который содержится в квитанции на оплату налога, над штрихкодом.

Оплата задолженности проводится по ИНН физического лица. Подтверждением оплаты является чек банкомата.

Произвести платежи можно в любом удобном месте для клиентов, где есть банкомат Запсибкомбанка. На текущий день в Тюмени установлено 107 банкоматов, в т.ч. 13 с функцией приема наличных.

Заместитель руководителя, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса В.Б. Касаткина