Медиакарта
21:46 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Бизнесменов из Увата поздравили с праздником

По всей стране прошли торжественные встречи по случаю Дня российского предпринимательства. Не обошёл этот праздник стороной и Уватский район, где в здании ФОК «Иртыш» 22 мая состоялось мероприятие.

Программа праздника получилась весьма насыщенной. Нашлось место и официальным поздравлениям с награждениями, и бизнес-играм по укреплению предпринимательского духа. Открыл мероприятие первый заместитель главы администрации Уватского муниципального района Л.В. Митрюшкин, который подчеркнул весомый вклад предпринимательского сообщества в процветание Уватского района и напомнил о той поддержке бизнесу, которую оказывает муниципалитет.
Особо был отмечен вклад предпринимателей в общее дело по развитию территории. Благодарности главы Уватского района вручены: директору ООО «Трансспецстрой» А.Е. Копалкину и его бухгалтеру Л.Р. Васильевой, управляющей ООО «Уват лес» Н.Л. Кислициной, директору ООО «Мария АРТ» Т.В. Коряковой, индивидуальному предпринимателю И.П. Латыповой. Благодарственное письмо Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» вручено индивидуальному предпринимателю Ф.С. Мухамедъярову.
Далее собравшихся ждали несколько полезных выступлений. Например, о поэтапном переходе на онлайн-кассы рассказал представитель одного из банков региона. Об успешном опыте реализации бизнеса в сфере индустрии красоты поделились предпринимательницы из Тобольска Олеся Анохина и Мария Карандашова. А руководитель Центра предпринимательства Like Александр Слинкин и бизнес-тренер Нина Кашина организовали бизнес-игру и тренинг по формированию лидерства и команды. В завершение встречи об актуальных услугах для бизнеса, оказываемых МФЦ Уватского района, рассказала его руководитель Е.Э. Чулкова.

Фото автора

Автор: Владимир НАСЫРОВ