Медиакарта
9:08 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Весело и дружно - то, что детям нужно!

14:59 | 22 августа 2019
Источник: Сельская новь

Лето – поистине золотая пора. Ведь от того, как человек отдохнёт, какую психологическую разгрузку он получит, какие положительные эмоции приобретёт, какой настрой получит на предстоящий год, зависит его дальнейшая успешность и реализация новых планов и замыслов.

Летний лагерь дневного пребывания – удобный для родителей способ отдыха детей. Ребёнок не оторван от семьи, находится под присмотром воспитателей, накормлен, занят интересными делами. С 18 июля на базе молодёжного информационно-делового центра работал летний лагерь дневного пребывания "Патриот", где дети каждый день погружались в атмосферу игры, добра и развития.

В последний июльский день с самого утра в лагере царила праздничная атмосфера, а всё потому, что настал день для конкурса красоты. Воспитанницы лагеря были одеты в нарядные платья и немного взволнованы, занимаясь подготовкой к конкурсу. В этот солнечный день им предстояло участвовать в конкурсе красоты "Pretty face", 15 юных леди и три самых смелых мальчика боролись за победу.

В роли зрителей выступили остальные воспитанники лагеря, а также воспитатели. Все болельщики дружными аплодисментами приветствовали милых участниц. Каждый конкурсант получил свой личный номер. Участники представляли визитную карточку: интересно и оригинально рассказывали о себе, своих привычках, своих увлечениях, любимом занятии, поделились своими самыми сокровенными мечтами. Каждый из участников проходил испытание за испытанием, участвуя в различных конкурсах: "Творческий", "Интеллектуальный", "Грация" и "Спортивный".

Не жалея аплодисментов, горячо поддерживали юных участников зрители. На этом празднике лета, цветов и солнца должны были выбрать самую яркую, зажигательную, весёлую, обаятельную и неповторимую юную леди и самого надёжного, активного, весёлого и умного юношу.

Настало время определить, кто же из участниц достоин звания "Мисс Лагерь-2019". Пока члены жюри подсчитывали баллы, все участники и болельщики танцевали весёлый танец лета.

Подведены итоги, и победительницей конкурса стала Кристина Князева. Её короновали, присвоив звание "Мисс Лагерь-2019". Остальным участницам присвоили звания: "Мисс Очарование", "Мисс Улыбка", "Мисс Скромность", "Мисс зрительских симпатий", Мисс Грация", "Мисс Оригинальность", "Мисс Находчивость", "Мисс Изящность" и другие.

Одна из главных целей данного мероприятия – дать возможность девочкам публично продемонстрировать свои творческие способности. Каждая достойна победы. И кто знает, может, среди них находится будущая "Мисс Россия" или "Мисс Вселенная"!

Юлия Леонтьева

Фото молодёжного центра