Медиакарта
7:00 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Побед вам во всех начинаниях!

19:18 | 26 августа 2019
Источник: Сельская новь

В мае во всех школах района для выпускников прозвенел последний звонок. И вот уже позади остались экзамены, выпускной бал и вручение аттестатов. Надеюсь, что все ученики поступили именно в те учебные заведения, о которых мечтали.

Мне бы хотелось немного рассказать о нынешнем выпуске Болдыревской СОШ. В 2019 году школа выпустила пять учениц, пять звёздочек: это Анжелика Болдырева, Светлана Сидоренко, Карина Черкозьянова, Дарья Иноземцева и Полина Красовских. Это такие ребята, о которых можно сказать: с ними хоть на край света. Активные, позитивные, эрудированные и очень ответственные.

Они добивались неплохих результатов в спорте, побеждали на олимпиадах, принимали активное участие в жизни школы, села и района. Благодаря им в школе возник театральный кружок "NOTA BENE". Да всех их заслуг и не перечислить. Именно такие ученики вдохновляют педагогов, "дают крылья".

И вот первого сентября наши звёздочки получат новый статус – студенты. Хотелось бы пожелать им дальнейших побед во всех начинаниях, самосовершенствования и всего только самого лучшего. Помните, что родная школа всегда вам будет рада!

Татьяна Болдырева-Староверова, учитель литературы Болдыревской СОШ

Фото: Болдыревской СОШ