16:09 | 18 августа 2024

Ветераны померялись силой

11:19 | 29 ноября 2010
Источник: Слава труду

Межрайонная спартакиада ветеранов спорта в нынешнем году проходила в с. Аромашево. В ней приняли участие сборные команды Аромашевского, Голышмановского, Бердюжского, Омутинского и Юргинского районов. Участники спартакиады состязались в соревнованиях по волейболу (мужчины и женщины), а также в шахматах и настольном теннисе.

Среди волейболистов у мужчин уверенную победу одержала сборная Омутинского района, на 2 месте дружина из Голышманово, замкнули тройку призёров волейболисты Бердюжского района. Среди женских команд победу одержали хозяева, на 2 месте бердюжская сборная, третьими стали голышмановские волейболистки.

В соревнованиях по настольному теннису победила сборная Омутинского района, на 2 месте голышмановские теннисисты и 3 место у сборной Юргинского района.

Среди шахматистов сильнее всех оказались бердюжские спортсмены на 2 месте сборная Юргинского района, 3 место у команды Голышмановского района.

В комплексном зачёте победу одержала сборная Голышмановского района, на 2 месте команда Бердюжского района замкнула тройку призёров команда Аромашевского района.