Медиакарта
12:22 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Абатская спортивная школа – лучшая!

23:27 | 04 ноября 2019
Источник: Сельская новь

Департаментом статистики и экспертизы Российской Федерации совместно с независимой научно-исследовательской организацией по изучению общественного мнения ООО "Экспертмедиагрупп" в текущем году был организован и проведён Всероссийский национальный конкурс "Лучшие организации РФ".

Основная цель конкурса – оценка качества оказываемых организациями услуг на основании социологических исследований, публикаций отраслевых каталогов и экономической аналитики, а также на основании опросов мнений потребителей – юридических и физических лиц и выявление организаций, производящих наиболее качественные товары и услуги.

По итогам конкурса МАУ ДО Абатского района "Детско-юношеская спортивная школа "Импульс", возглавляемая Н. Сыровацких, стала лауреатом конкурса в номинации "Лучшее учреждение дополнительного образования детей – 2019". Абатская ДЮСШ также включена во Всероссийский список "Лучшие учреждения дополнительного образования РФ – 2019".

Спортивная школа "Импульс" награждена дипломом лауреата конкурса, сертификатом на право использования в течение двух лет логотипа "Лучшие учреждения дополнительного образования РФ – 2019" в рекламе, на сайте и в информационных материалах, а также памятной медалью.

Наталья Сыровацких, директор ДЮСШ, делится: "Наша работа интересна, увлекательна и ответственна. Всё, что мы делаем и что нам нужно сделать, требует от нас успешной деятельности. Я рада, что в ходе исследования были отмечены качество образовательных услуг, профессионализм персонала, и благодарна за признание заслуженной репутации нашего учреждения своей сплочённой команде".

Поздравляем коллектив МАУ ДО Абатского района "ДЮСШ "Импульс", обучающихся и родителей с победой. Желаем дальнейших спортивных и творческих успехов, новых высоких достижений.

Марина Братцева

Фото автора