Эфир радиоканала "Радио Сорокино" от 23 декабря 2019 года

11:53 | 23 декабря 2019
Источник: Радио Сорокино

Боевое искусство Максима не подводит

Наш земляк, уроженец с. Большое Сорокино, офицер ОМОН управления Росгвардии по Тюменской области майор полиции Быков Максим завоевал серебро на чемпионате и первенстве России по косики карате.

Чемпионат прошёл в г. Ногинске Московской области и стал отборочным этапом чемпионата мира IKKF 2020 года.

В соревнованиях участвовало около 450 лучших спортсменов из разных городов России. Конкуренция – высочайшая, в некоторых категориях было по 30–35 участников.

Не проиграв ни одного поединка с сильнейшими противниками, Максим вышел в финал чемпионата и в своей весовой категории стал серебряным призёром.

К сожалению, из-за полученных серьёзных травм не получилось побороться за золото.

- Очередная победа

Планы на будущее

- Благодарность тренеру и землякам

- Новогоднее поздравление

Интервью с мастером спорта международного класса по карате, чемпионом мира среди полицейских, многократным чемпионом и призёром всероссийских турниров Максимом Быковым...

Автор: С.Васюкович