Медиакарта
11:02 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Награды лучшим!

01:13 | 02 января 2020
Источник: Сельская новь

10 декабря в г. Тюмени во Дворце творчества и спорта "Пионер" состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня добровольца в Тюменской области. В данном мероприятии приняла участие и делегация из Абатского района. Со слов специалиста МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района" Ольги Мякишевой, программа была насыщенной, развлекательной и атмосферной.

"Работали интерактивные площадки, выставки, фотозона, состоялся замечательный торжественный праздничный концерт и награждения за различные успехи в сфере добровольчества. Благодарностью за эффективную реализацию областного марафона "Делаем добро вместе" была отмечена наша организация, МАУ "Молодёжный информационно-деловой центр Абатского района".

Доброволец волонтёрского отряда "МиК" Роман Дробунин был отмечен благодарностью за личный вклад в развитие добровольческого движения на территории Тюменской области и дипломом участника регионального конкурса лидеров и руководителей добровольческого движения Тюменской области "ВОЛОНТЁР – 2019" в номинации "Лидер добровольческого движения" в возрастной категории 16 - 17 лет", - рассказала О. Мякишева.

В добровольчестве сконцентрированы такие качества, как отзывчивость, доброта, сердечность и гражданственность. Всё это в полной мере есть у Романа Дробунина и специалистов молодёжного центра, поэтому они заслуженно получили свои награды. Вы – лучшие! Пусть марафон добрых дел на территории Абатского муниципального района не прекращается.

Марина Братцева

Фото участников мероприятия