Медиакарта
16:49 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дорогие друзья!

Поздравляю вас со знаменательной датой - 95-летием Уватского района!
Этот юбилей - прекрасный повод вспомнить яркие страницы истории нашего края, отметить его вклад в развитие экономики Тюменской области, образования, культуры и спорта.
Сегодня перед муниципальным образованием стоят перспективные, многоплановые задачи. Это поддержка малого и среднего бизнеса и предпринимательской активности граждан, привлечение инвестиций в лесную промышленность, транспортную сферу, сельское хозяйство. Всё это будет способствовать созданию новых рабочих мест, а значит и совершенствованию социальной инфраструктуры, и повышению качества жизни людей.
Уватский район с каждым годом развивается, становится красивым и удобным для жизни. И всё это благодаря вам, уважаемые жители. Своим трудом, энергией и талантом вы вносите неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала нашего края, способствуете динамичному движению вперед.
Желаю Уватскому району дальнейшего процветания, а вам, дорогие уватцы, - крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в плодотворной и созидательной работе! С праздником!

Автор: С.Г. Путмин, глава администрации Уватского муниципального района