Медиакарта
14:13 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Заместитель руководителя тюменского Росреестра провел личный прием граждан

Заместитель Управления Росреестра по Тюменской области Вячеслав Санников провел личный прием граждан.

Обратившихся интересовали вопросы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, а также порядок внесения записей о невозможности государственной регистрации без личного участия собственника.

По всем вопросам даны необходимые разъяснения.

Управление Росреестра информирует, что ознакомиться с графиком приёма граждан по личным вопросам руководителем, заместителями руководителя, начальниками структурных и территориальных отделов Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области можно на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/site/feedback/poryadok-rassmotreniya/) или по телефону - (3452) 43-07-55. По данному номеру можно записаться на прием.

Получить консультации по вопросам, входящим в компетенцию Росреестра, можно по телефону консультирования Управления Росреестра по Тюменской области – (3452) 55-58-58 и телефону для справок филиала Кадастровой палаты – (3452) 25-90-01.

Кроме того, ответы на часто задаваемые актуальные вопросы можно самостоятельно найти на сайте Росреестра в разделе «Полезная информация» (https://rosreestr.ru/site/fiz/).

Автор: пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области