Медиакарта
7:53 | 11 марта 2025
Портал СМИ Тюменской области

Склад в Москве принесет, возможно, больше пользы

Возможно, участие в международном конкурсе «Продэкспо-2020» станет для агрофирмы «КРиММ» последним. Об этом заявил коммерческий директор компании Валерий Рязанов.

– Благодаря участию в выставке хотелось бы выйти на рынки европейской части страны, – рассказывает Валерий Геннадьевич. – Но, несмотря на наши победы, мы пока не получили никаких дивидендов.

При этом в «Продэкспо-2020» принимали участие представители из более чем 30 стран мира, в том числе СНГ и Восточной Европы. Агрофирма «КРиММ» удостоилась наград в номинации «лучший продукт» за пастеризованные картофельные шарики и дольки в кожуре.

По словам Валерия Геннадьевича, больше пользы может принести склад в Москве. Сейчас решается вопрос об организации такого склада.

Автор: Константин Лубин