Медиакарта
5:29 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Представление отчетности в ПФР с 1 апреля 2020 года

С 1 апреля начинается отчетная кампания по приему ежемесячной отчётности по форме СЗВ-М за март 2020 года и сведений о трудовой деятельности зарегистрированных лиц по форме СЗВ-ТД. Последний день отчетной кампании за март 2020 года - 15 апреля 2020 года.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции Пенсионный фонд России рекомендует всем гражданам, в том числе и представителям юридических лиц, не посещать общественные места и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

В связи с этим при необходимости представления отчетности на бумажном носителе в установленный законодательством срок рекомендуем перед посещением территориального Управления Пенсионного фонда воспользоваться сервисом предварительной записи.

При записи на прием на сайте ПФР необходимо заполнить данные юридического лица, выбрать место и тему приема, указать дату и время посещения. Сервис также позволяет перенести или отменить запись.

Предварительная запись на прием осуществляется:

·                     через сайт pfrf.ru

·                     через мобильное приложение ПФР. Электронные сервисы (доступно в Google Play App Store).

Также записаться на прием можно по телефонам горячих линий Управлений ПФР, которые размещены на региональной странице Тюменской области сайта ПФР в разделе «Контакты региона».