Медиакарта
16:29 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Обращайтесь лично

В современном продолжении газеты «Советская Сибирь» – в группе «Вести Тобольского района» в социальной сети «В контакте» – вышла публикация от имени жительницы Ушаровского сельского поселения Татьяны Злыгостевой, которая рассказала о плохом состоянии дороги.

После этого в нашу редакцию обратился глава Ушаровского сельского поселения Виктор Владимирович Питухин, который прояснил ситуацию:

«Уважаемые жители Ушаровского сельского поселения! Вопрос с дорогой давно взят мной на заметку. Однако на момент, когда были сделаны снимки, в районе только закончились ливни, земля сравнительно недавно оттаяла от снега, а потому производить какие-либо ремонтные работы было невозможно.

11 мая стартовали капитальные работы по ремонту указанного участка дороги. С помощью дорожной техники выкопаем плывуны (насыщенный водой грунт), произведём отсыпку щебнем, каток всё запрессует и выровняет поверхность.

Отмечу, что указанная дорога – муниципального значения, договор с ДРСУ по обслуживанию заключён администрацией Тобольского района.

Однако по всем вопросам, проблемам в поселении прошу обращаться лично ко мне, я всегда на связи, открыт для общения. Сейчас, по понятным причинам, временно ограничен личный приём, поэтому звоните мне напрямую по телефону 8-950-489-45-23».

Присылайте фотопроблемы ваших сельских поселений в группу «Вести Тобольского района» (ссылка с qr-кодом на первой странице газеты), и мы поможем разобраться в ситуации.

Автор: Юлия Шахова