Медиакарта
18:32 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Птицам тоже нужны романсы

12:00 | 17 июля 2020
Источник: Призыв

Музыкальный талант, хорошие вокальные данные, сильный голос – первое, что приходит в голову при упоминании Ольги Девятковой, которая много лет отработала в сфере культуры – в районном Дворце культуры, Заозёрском клубе-библиотеке. Была ведущей мероприятий, участницей студии «Блик», руководителем клубного формирования. Сегодня об Ольге Владимировне говорим как о старшем птицеводе, её в числе лучших работников общества с ограниченной ответственностью «Абсолют-Агро» называет заместитель директора по производству Екатерина Шабашева.
– За четыре года прикипела к производству. Даже не думала, что так будет, когда после сокращения осталась без любимого дела и ходила в поисках места работы, – признаётся Ольга Девяткова. И с улыбкой добавляет: – В результате сменила свою беспокойную профессию на… ещё более беспокойную.
В комплекс по выращиванию индейки попала случайно, как она сама говорит, шла мимо и на ходу, не раздумывая, повернула в сторону офиса. Написала заявление, заполнила анкету, уже через неделю позвонили из отдела кадров и пригласили на работу птицеводом.

Продолжение читайте на страницах «Призыва».

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Ольга Коновалова. Фото Анастасии Деяновой