Медиакарта
1:45 | 26 марта 2025
Портал СМИ Тюменской области
On-Line

00:00 / 00:00
Error loading: "https://live.rzs.ru/ka.96.mp3"

До автобусных остановок

10:12 | 20 августа 2020

В Тобольском районе ремонтируют три участка дорог регионального значения.

Два километра асфальтобетонного покрытия уложили на въезде в Нижние Аремзяны, где в последний раз капитальный ремонт проводился в 1987 году. Расширили дорогу до шести метров, сделали съезды, обустроили кюветы и новую посадочную площадку под остановочный павильон.

Ремонтируют въезд в Ломаеву. Здесь подрядчик заменил две водопроводные трубы, укладывает асфальтовое покрытие на участке протяжённостью 1 км 300 м. В планах – окувечивание дороги и обустройство остановочной площадки.

Как следует из сообщения пресс-службы районной администрации, ещё один участок расположен на дороге «Тобольск – Байгара», где ведётся выравнивание асфальтового покрытия на протяжении четырёх километров, укрепляют обочины. Здесь сделают две автобусные остановки с павильонами, тротуары и пешеходный переход. Работы планируют завершить до конца лета.

Автор: Матвей Москвин