Медиакарта
19:56 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Формула семейного счастья Юрия и Елены Живодёровых

11:48 | 11 декабря 2020
Источник: Призыв

Семья – это не просто люди, живущие на одних квадратных метрах. Это общие интересы, общие воспоминания, традиции. Это бережное отношение друг к другу, забота и безграничная любовь. Такого мнения придерживаются все члены семьи Живодёровых из села Юргинское: Юрий Иванович, Елена Ивановна, Юлия и Анастасия.

Всё началось с фотографии
Свой рассказ начну с рождения семьи. Нет, даже раньше. Юра Живодёров и Лена Перевозкина родились и своё детство провели в деревне Дегтярёвой, правда, с разницей в восемь лет – а потому не сразу нашли своё счастье.
– Мне было четырнадцать, когда увидела фотографию Юры с первой женой Людмилой. И влюбилась – в его кудрявые волосы, большие добрые и умные глаза. А через десять лет, в 24 года, сбылось. Судьба, наверное, – с улыбкой комментирует Елена Ивановна. – От первого брака у мужа два сына, с которыми поддерживаем связь.
Судьбоносная встреча состоялась летом 1994 года. Юрий приехал в очередной отпуск, пришёл в гости к сестре и познакомился с Леной – сестрой зятя. Это было действительно знакомство, потому что в детских воспоминаниях разница в восемь лет – как разница поколений, которые не пересекаются. Стал провожать на смену и встречать, Лена тогда работала санитаркой в районной больнице. В Пангоды из отпуска вернулся уже с молодой женой. Официально же свои отношения оформили двумя годами позже – 22 марта 1996 года.

Продолжение читайте на страницах «Призыва».

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Ольга Коновалова. Фото из семейного альбома