Медиакарта
5:38 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Пенсионному Фонду России – 30 лет!

Сегодня, 22 декабря 2020 года Пенсионный фонд России отмечает 30-ю годовщину со дня образования.
30 лет − это серьезный повод, чтобы всем вместе еще раз вспомнить нашу историю − историю становления Пенсионного фонда России и Отделения Пенсионного фонда России по Тюменской области, как структуры, призванной обеспечить ни много, ни мало, социальное благополучие и спокойствие нашего старшего поколения.
30 лет − это серьезный и вместе с тем приятный повод, чтобы воздать должное людям, которые стояли у истоков зарождения пенсионной системы в Тюменской  области.
30 лет − возраст уже серьезный, объем работы, который был проделан за это время, и задачи, которые были поставлены перед нами, были просто огромны.
Являясь одним из главных звеньев в осуществлении социальной политики, Пенсионный фонд Российской Федерации зачастую действует на опережение, выстраивая новые методы и способы взаимодействия с гражданами. Мы активно развиваем наши клиентские сервисы, переходим на широкое электронное взаимодействие со страхователями и гражданами. Мы делаем всё для того, чтобы получение государственных услуг в сфере пенсионного обеспечения стало максимально простым и удобным.
Сегодня в Тюменской области успешное выполнение множества важнейших функций, возложенных на Пенсионный фонд, обеспечивает 935 высококвалифицированных сотрудников, любящих свое дело. Считаю также крайне важным отметить тот вклад, который вносит каждый сотрудник территориального подразделения ведомства в наше общее дело.

Уважаемые коллеги, вместе со словами признательности за достигнутые результаты, преданное отношение к делу, уважение и внимание к людям примите искренние поздравления!
Желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, удачи во всех начинаниях и новых успехов!

 

Управляющий ОПФР по Тюменской области
Алефтина Чалкова