Медиакарта
9:32 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Большое счастье – иметь троих сыновей!

11:15 | 30 декабря 2020
Источник: Призыв

Наталья Отраднова часто слышит в свой адрес вопрос: «Тяжело, наверное, с тремя детьми, да ещё и мальчишками?». Для неё быть мамой трёх сыновей легко и просто – рядом всегда помощь и поддержка мужа, родных и близких людей.
Дети – цветы нашей жизни, а в семье Натальи и Александра Отрадновых целый букет – Григорий, Матвей и Егор. Родителям иногда кажется, что с одним ребёнком было бы труднее – многодетная семья получает гораздо больше любви, счастья и заботы. Конечно, как в любой семье, среди детей бывают ссоры и разногласия, но есть мама и папа, которые учат налаживать отношения, поддерживать друг друга, радуются успехам и любят сыновей – таких разных и таких замечательных.
– Быть мамой трёх сыновей – весело и интересно. Для мамы сын – это единственный и самый любимый мужчина, ради которого она способна выдержать всё, а у меня их трое! Мальчишки ласковые, очень любят меня, при любом случае выражают свою любовь и каждый – по-своему. А их слова: «Мамочка ты самая красивая, самая любимая. Я тебя люблю!» – это и есть счастье! – делится Наталья.
А ещё быть мамой мальчишек – это знать марки автомобилей, строительной техники и тракторов, уметь собирать конструктор, кататься на самокатах и велосипедах. Постоянно видеть разбитые коленки, ушибы, шишки, ссадины и справляться с этим легко и быстро. Конечно же, постоянно готовить мужскую еду – пельмени, борщ, блины, котлеты. Быть членом настоящей команды, где есть поддержка, помощь, защита, опора, внимание и любовь. И долгими зимними вечерами собираться вместе и делиться мыслями, мечтами и желаниями.
Новый год – самый волшебный и семейный праздник. Для Отрадновых он действительно семейный – каждый Новый год встречают дома. К празднику готовились заранее, чтобы всё успеть и ничего не забыть – украсили квартиру, нарядили ёлку, с младшими сыновьями написали письма Деду Морозу, составили меню новогоднего стола. Осталось зажечь бенгальские свечи и под бой курантов загадать желания, которые обязательно исполнятся!

Автор: Татьяна Агапитова. Фото Анастасии Деяновой
Теги: семья