Медиакарта
16:52 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Служу России!

12:00 | 19 февраля 2021
Источник: Призыв

Кто будет руководить местными сотрудниками внутренних дел – этим вопросом юргинцы задавались последние несколько недель. Работу отделения полиции временно возглавлял майор полиции Алексей Перевозкин. 12 февраля состоялось торжественное представление нового руководителя ОП № 2 майора полиции Сергея Распопова.

Хотя, что значит нового? Сергей Владимирович хорошо знаком всем юргинцам. Он местный – родом из Володино. Начинал службу в 2004 году в тогда ещё Отделе внутренних дел Юргинского района, работал в подразделениях госавтоинспекции, дежурных частей, в 2010 году и до сегодняшнего назначения – в Омутинском межмуниципальном отделе. Прошёл путь от инспектора до начальника ГИБДД, а с этого дня – начальника отделения полиции.
Ознакомил с приказом о назначении и вручил удостоверение Сергею Распопову начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Тюменской области полковник внутренней службы Александр Мартиновский.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету «Призыв» можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО «ИИЦ «Призыв» предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Автор: Ольга Коновалова. Фото Татьяны Геогеновой