Медиакарта
13:36 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Удостоена благодарности губернатора

Глава региона Александр Моор направил благодарственное письмо в адрес руководителя одного из самых нужных для общества учреждений Уватского района - директора Комплексного центра социального обслуживания населения Натальи Александровны Слинкиной.

Приятно, когда твой труд ценят. А ценить окружающие начинают тогда, когда искренне и полностью отдаешься выбранному делу, любишь свою профессию, в которой должно быть всё гармонично: доход, польза для земляков, самореализация и признание.

Наталья Александровна Слинкина прошла длинный и интересный путь в сфере социального обслуживания населения Уватского района. С 2001-го принята на должность социального работника в ОСП Центра социального обслуживания населения Уватского района. В 2003 г. переведена на должность заведующей отделения помощи семье и детям, а в 2008 г. стала заместителем директора АУ «КЦСОН Уватского муниципального района». С 2016 года исполняет обязанности директора АУ «КЦСОН Уватского муниципального района».

Коллектив ценит Наталью Александровну за высокую компетентность и продуктивность в работе. К профессиональным обязанностям подходит ответственно, проявляет инициативу. Благодаря врожденному аналитическому мышлению, самостоятельности, она умело находит решения проблемных ситуаций. Успешно выполняет задачи по реализации государственной социальной политики на территории Уватского муниципального района.

Ответственная, добросовестная, она пользуется уважением у коллег и обслуживаемых граждан, умеет найти подход к каждому из них. Профессиональные знания, способность анализировать ситуацию, ответственность, пунктуальность позволяют Наталье Александровне эффективно планировать и осуществлять свою трудовую деятельность. Она работоспособна, самостоятельна в выполнении поставленных задач, дисциплинированна, обладает способностью убеждать.

Наталья Александровна дает пример активного и неравнодушного человека. Она - постоянный участник различных проектов, направленных на улучшение качества жизни как граждан пожилого возраста и инвалидов, так и семей с детьми. Ежегодно принимает участие в реализации следующих форумов, организованных на территории Уватского района: «Ассамблея замещающих семей», районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Будущее для всех», районный фестиваль творчества инвалидов «Добру и пониманию путь открыт», в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой!» форум «На 55 с плюсом!», посвященный Международному дню пожилых людей.

Немало сил и времени вложила Н.А. Слинкина в реализацию проекта «Демография». Благодаря ее деятельности удалось реализовать проекты, направленные на повышение уровня жизни граждан пожилого возраста и инвалидов. При ее участии в Комплексном центре социального обслуживания реализуются различные технологии по работе с гражданами пожилого возраста и инвалидами, выполнение которых сосредоточено на активном долголетии граждан пожилого возраста и инвалидов. Мероприятия, направленные на социальное благополучие семей с детьми.

За многолетний и добросовестный труд по развитию социального обслуживания населения награждена: Почётной грамотой главы Уватского муниципального района, благодарственными письмами главы Уватского сельского поселения, благодарственными письмами департамента социального развития Тюменской области. А также благодарственными письмами руководителей организаций, с которыми Центр социального обслуживания взаимодействует при реализации различных проектов и мероприятий.

Автор: Подготовил Владимир НАСЫРОВ