Медиакарта
21:17 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Александр Моор вручил награды за добросовестный труд

Накануне Международного женского дня губернатор вручил награды тюменцам. 36 жителей Тюменской области удостоены региональных и ведомственных наград за добросовестный труд.

- Среди награждаемых - представители культуры, сельского хозяйства, фармацевтической отрасли, машиностроения, строительства, транспорта, промышленности. И каждый из вас своим трудом внес вклад в развитие Тюменской области и России. Уверен, что благодаря таким людям, как вы, Тюменская земля будет процветать, - сказал в приветственном слове губернатор.

Среди награжденных индивидуальный предприниматель из Увата С.А. Дивак. За большой вклад в развитие торговли, многолетний добросовестный труд она удостоена Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Как призналась Светлана Анатольевна, ведомственная награда стала оценкой ее скромного вклада в развитие экономики Уватского района.

Жители села несколько созывов избирают ее депутатом районной Думы. Она возглавляет контрольно-счетную палату.

Особые слова признательности Александр Моор адресовал медицинским работникам, в том числе тем, кто самоотверженно трудится в «красной зоне», оказывая помощь пациентам с COVID-19.

Глава региона поблагодарил тюменских педагогов, которые в сложных условиях пандемии оперативно перестроили свою работу. В онлайн-формате они не только учили, но и воспитывали юных тюменцев.

«Труд каждого из вас важен для нашего региона. Ваши профессионализм и преданность делу восхищают, а высокие результаты вызывают чувство гордости. Уверен, что благодаря таким людям, как вы, Тюменская земля всегда будет процветать», - подчеркнул Александр Моор, приветствуя награжденных.

Автор: Александр ПЕТРОВ