Медиакарта
11:13 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Выражаем благодарность

13:14 | 26 марта 2021
Источник: Слава труду

В редакцию газеты пришло письмо со словами благодарности от семьи участника Великой Отечественной войны Ершова Александра Ефимовича.

16 марта этого года ушёл из жизни фронтовик, ветеран труда, отец, дедушка и прадедушка Ершов Александр Ефимович. Он прожил долгие 95 лет насыщенной, непростой жизни. 2020 год в связи с пандемией стал для него особенно сложным. Хотелось бы со страниц нашей газеты поблагодарить всех аромашевцев, скрасивших последние его годы.

 

Благодарим редакцию «Слава труду» за тёплые беседы и освещение его биографии.

 

Выражаем признательность Аромашевскому отделению социальной защиты за оперативность и организованность. Хочется также поблагодарить Аромашевскую районную больницу, социальный приют в селе Сартам и работников аромашевского кладбища за профессионализм и человечность. Команда группы «Наше Аромашево» в «ВКонтакте» не раз помогала организовывать покупки продуктов для Александра Ефимовича. Невозможно не упомянуть многолетнюю верность семьи Ковалёвых.

 

Отдельных слов заслуживает Лидия Васильевна Щипачёва, подарившая ветерану всю возможную любовь и заботу, став ему опорой и поддержкой до самого конца.

 

Хотелось бы сказать спасибо всем и каждому, кто помогал нашему дедушке словом, делом или добрым отношением.

 

Кроме того, хотелось бы поблагодарить молодёжь Аромашево в лице Екатерины Скудиной, Юлии Пальяновой, Анны Глухаревой и Даниила Яковлева за помощь и отзывчивость, а их родителей за прекрасное воспитание своих детей. Ведь именно они – достойное аромашевское будущее, за которое так переживал участник Великой Отечественной войны, ветеран труда, отец, дедушка и прадедушка Ершов Александр Ефимович.