Медиакарта
4:07 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Заслужила доверие своих клиентов

10:00 | 22 апреля 2021
Источник: Знамя правды

Анна Конопельцева в статусе самозанятой находится с февраля этого года. Она помогает представительницам прекрасной половины человечества создать свой неповторимый образ.

«Решение, что нужно попробовать свои силы, пришло спонтанно. В новогодние праздники поехала на курсы, обучающие наращиванию ресниц. И вот уже работаю три месяца. За это время у меня появились постоянные клиенты.
Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и планирую обучиться ещё нескольким видам услуг, помогающим преобразиться нашим женщинам. А что будет дальше – время покажет. Но уже сейчас у меня есть ряд бизнес-идей, которые я хотела бы реализовать. А вообще считаю, чтобы добиться успеха, нужно двигаться от меньшего к большему маленькими шажочками», – рассказала Анна.
На открытие дела она потратила собственные средства, нашла подходящее помещение и арендовала его. Девушка находит подход к каждой клиентке, работу выполняет качественно.
Решение Анны стать самозанятой поддержал её супруг. Ведь, работая самостоятельно, она может корректировать своё свободное время и больше уделять его семье и детям.
Анна говорит, что этой возможностью может воспользоваться любой безработный человек, не выходя из дома.
Всю информацию, которую ему необходимо знать, можно найти на сайте Фонда инвестиционного агентства Тюменской области.
Марина МЕДВЕДЕВА.
Фото автора.

Автор: Марина МЕДВЕДЕВА.