Медиакарта
15:52 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Открытие «Пятёрочки» в райцентре

09:10 | 24 апреля 2021
Источник: Красная звезда

16 апреля покупателей пригласил в свой торговый зал ещё один магазин на улице Чапаева — «Пятёрочка». Два магазина, что рядом, уже обрели своих покупателей, теперь у посетителей выбор стал ещё шире.

   --На сегодняшний день у нас в район заходят крупные инвесторы, к ним можно отнести «Пятёрочку», -- комментирует Евгений Шорохов, заместитель главы Викуловского района. -- В первую очередь, хочется сказать о том, что развитие конкуренции в этой отрасли для жителей нашего села  и района играет немаловажную роль. Можно сделать выбор в пользу качества и в пользу доступности. Если говорить обо всех наших инвестиционных проектах, которые мы планируем на этот год в целом, то они у нас всё-таки больше в пользу сферы общественного питания и обслуживания населения. У нас это всё впереди в базе договоров, финансирования.

   Красная лента разрезана, и покупатели переступают порог нового магазина. Что их интересует прежде всего? Конечно же, ценники, ассортимент. Поэтому возле витрин с товаром  останавливаются, изучают, сравнивают. А вот и первые покупатели у кассы…

   -- Мы приняли на работу 10 человек из Викулово. У нас своя программа обучения, в которой мы не только обучаем, но и стажируем, адаптируем, -- говорит Ирина Ковалёва, начальник отдела продаж. — Сотрудники к открытию магазина готовы. Рядом с новичками — наставники, которых мы пригласили из Ишима. Если говорить о преимуществе нашего магазина, то у нас свежие продукты, достойные цены и интересная продукция собственной торговой марки. В качестве сервиса мы всем покупателям предлагаем карты «Выручайка», которые позволят гостям получать специальные цены (они выделены специальными метками), есть у нас и программы с выигрышами. Покупателям хочу сказать, что мы гибкие в работе, постоянно на связи с гостями, изучаем спрос  и готовы расширить ассортимент  для  покупателей.

   Для посетителей кафе «Бистро» всё осталось по-прежнему. Кафе порадует гостей уже полюбившимися блюдами и свежей выпечкой.

   Вы ещё не посетили новый магазин? Тогда спешите!

Фото автора

Автор: Татьяна СУХОВА