Медиакарта
12:37 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С благодарностью любимому учителю!

...Учитель! Сколько надо любви и огня,

Чтобы слушали, чтобы верили,
Чтобы помнили люди тебя!..
Завтра, 29 мая, у учащихся 4 класса Демьянской средней школы состоится выпускной бал. Пройдена первая ступень школьной жизни.
С нынешними четвероклассниками Ирина Александровна Захарова проработала полтора года, за которые сумела организовать детей, создать сплоченный коллектив, заставила поверить вчерашних малышей в свои силы.
И всё это благодаря волевым качествам учителя: упорству, настойчивости, а главное - любви к детям.
На уроки Ирины Александровны дети идут с желанием. Ее четвероклассники показывают высокий уровень знаний, принимают активное участие в олимпиадах.
Более 20 лет назад Ирина Александровна начала свою трудовую биографию учителя начальных классов в Демьянской средней школе. Несколько лет возглавляла учительский коллектив, но душа тянулась к детям. Вернувшись к малышам, сделала всё, чтобы им было уютно и радостно учиться в школе.
Пусть у детей еще не всё получилось, но искру желания учиться, Вы, Ирина Александровна, зажгли в ребячьих сердцах, стремление быть лучше, добрее к товарищам, окружающим людям, помогать друг другу, становиться сильными и смелыми.
Дорогая Ирина Александровна! От всей души огромное спасибо Вам, низкий поклон и родительская благодарность за любовь к детям. Успехов в дальнейшей работе!
А выпускникам - шагать дальше в 5-й класс, в мир новых открытий и новых знаний!

Автор: Родители и учащиеся 4 класса Демьянской средней школы