Медиакарта
15:31 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Отметили в округе

Отметили в округе
11:16 | 08 декабря 2010
Источник: Наша жизнь

Подведены итоги конкурса по освещению Всероссийской переписи населения 2010 года.
Конкурс проводился с целью информирования населения о переписи во всех федеральных округах. Свои работы на суд жюри, в состав которого вошли специалисты Федеральной службы государственной статистики и представители общественной организации работников средств массовой информации «Медиа Союз», прислали свыше трёхсот СМИ из всех округов России: печатные издания, интернет-СМИ, информационные агентства, теле- и радиокомпании.

Рады сообщить нашим читателям, что районная газета «Наша жизнь» среди всех участников оказалась в числе призёров. Газете присуждено третье место за лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2010 года региональным печатным изданием в Уральском федеральном округе. Первое место – у наших коллег из «Тюменских известий», второе – у журналистов газеты «Красный Север» (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Искренне поздравляю творческий коллектив газеты и сотрудников внештатной службы отдела переписи по Казанскому району, лично уполномоченного по вопросам переписи В.Н. Шутову с этой значимой победой. Наша совместная плодотворная работа вновь получила высокую оценку на уровне Уральского федерального округа. В 2002 году в конкурсе по освещению Всероссийской переписи населения газета «Наша жизнь» также была в числе призёров.

Татьяна БЕЛОВА