Медиакарта
10:38 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тюменский Росреестр пригласил в гости детей сотрудников на «Семейный день»

В Управлении Росреестра состоялся «Семейный день», в рамках которого дети сотрудников посетили рабочие места своих родителей.

Масштабное мероприятие организовано членами Первичной профсоюзной организации и Молодежного совета при поддержке руководства Управления.

Руководитель Управления Владимир Кораблёв поприветствовал маленьких гостей и высказал слова благодарности за добросовестный и ответственный труд их родителей.

Дети стали участниками экскурсий по Управлению, выставки детских творческих работ, видеопросмотров, мастер-классов, игровых конкурсов, а также познавательных викторин. Организаторы продумали мероприятие так, чтобы всем детям – возраст которых от 4 до 15 лет, было интересно на каждой из площадок. Главное – дети смогли увидеть насколько важную работу выполняют их родители и что именно при этом они делают.

Мероприятие завершилось чаепитием.

Отметим, что неделей ранее прошло еще одно мероприятие в формате «Семейного дня»  - воскресная прогулка на теплоходе по реке Туре.    

В рамках прогулки сотрудники Управления и их дети смогли познакомиться с достопримечательностями областной столицы, расположенными вдоль реки Туры – Набережной, Мостом влюбленных, архитектурными ансамблями церквей,  активно развивающимися новыми микрорайонами, а также проплыть под двумя мостами, соединяющими левый и правый берега Туры, и, конечно, еще раз убедиться как красив родной город. Вместе с тем, прослушали интересные факты из истории становления города.

Мероприятия проведены с соблюдением всех санитарных норм в условиях ограничительных мер, действующих в регионе.

Автор: пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области