Медиакарта
18:38 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Новогодний праздник - с творчеством и энтузиазмом

Чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний пенсионеров-активистов, прошёл 29 декабря в Уватской первичной ветеранской организации.

Коллектив серьезно, ответственно подготовился к новогоднему празднику: рабочий кабинет превратился в сказку, обновились новогодние костюмы.
Праздник открыла ведущая Лидия Анатольевна Захарова в роли красавицы - Зимы. Она загадывала загадки, песни, игры, тосты, предлагала конкурсы.
По традиции на праздник пришли Дед Мороз (Нина Алексеевна Щепкина) и Снегурочка (Галина Ивановна Самоловова).
Они обещали, что все пожелания исполнят в следующем году и каждому вручили памятные подарки. И, конечно же, под бурные овации встретили символ нового года - тигра (Таисья Викторовна Захарова).
Все присутствующие захотели непременно сфотографироваться на память со сказочными персонажами. Члены ветеранской первички подошли к организации с душой, фантазией и творческим посылом. Они представили на суд зрителей отредактированную в своем юмористическом вкусе театрализованную сказку «Как старик старуху продавал». Ну, а ряд новых песен также претерпел изменения в духе сегодняшних реалий!
Огромное спасибо за организацию, гостеприимство председателю ветеранской первичной организации Надежде Ивановне Кудриной, за творчество, энтузиазм, за проведение этого замечательного праздника - Лидии Анатольевне Захаровой. Всем, кто принял участие в чудесном празднике.
Желаем вам и вашим близким мира в семье, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, взаимной любви, добра и радости.

Автор: Т.Н. Алексеенко, В.А. Белкина, Г.А. Шаламова, Н.И. Селивёрстова