Медиакарта
15:03 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Веселые да находчивые!

Веселые да находчивые!
10:04 | 13 декабря 2010
Источник: Новая жизнь

6 декабря в актовом зале Бердюжской средней школы стартовал районный фестиваль КВН. Полуфиналы прошли 7 декабря в Пеганово и 8 декабря в Окунево.

Но только лучшие из лучших - три команды-победительницы - выйдут в финал, который состоится в районном Доме культуры 10 декабря.

А в понедельник в КВН участвовали три команды - «Зебры» из Бердюжской, «Золотая молодежь» из Старорямовской и «Под вопросом» из Истошинской средних школ.

Все как в настоящем КВН: ведущая - Н.А.Ракина, директор «Центра творчества детей и молодежи», компетентное жюри, в состав которого вошли ученики каждой из соревнующихся школ, и три традиционных конкурса.

Начиналось все, конечно же, с приветствия - «Когда звонок зовет нас на урок». Чтобы показать себя в этом конкурсе, у ребят было 5 минут. Далее - разминка и музыкальный конкурс «Домашнее задание». Как отметила председатель жюри, заведующая молодежным центром Наталья Николаевна Абрамова, все команды были в этот день на высоте - зажигали яркими заводными шутками, энергетикой. И, несмотря на то, что в финал вышла команда «Зебры», все остальные участники были приглашены на праздник 10 декабря.

Поздравляем победителей - и до встречи в финале!

Юлия ВОЛКОВА.