Медиакарта
16:40 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Серебряная школа

10:52 | 14 апреля 2022

В стенах Общественной палаты Тюменской области состоялось торжественное награждение победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс, который проводится на протяжении уже нескольких лет, позволяет выявить наиболее социально ответственных работодателей, познакомиться с положительным опытом организации культуры труда, подготовке и использованию кадрового потенциала.

В числе его постоянных участников – и коллектив МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа». А в этом году наша спортшкола, традиционно участвовавшая в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы», вошла в число призёров. Диплом за 2 место вручил заместителю директора ДЮСШ Екатерине Черновой директор областного департамента образования и науки Алексей Райдер.

От души поздравляем преподавателей, тренеров-методистов, всех членов коллектива и их руководителя с почётной наградой! Желаем не останавливаться на достигнутом, ведь этот конкурс – это лишь очередная ступень в развитии эффективного социального взаимодействия.

Автор: Клара Ларина