7:51 | 8 мая 2024

Игра пошла по другому сценарию

02:01 | 28 апреля 2022

Мини-футбольный клуб «Тюмень» начал борьбу за медали чемпионата страны. Четвертьфинальная серия плей-офф стартовала с домашних матчей с московским «КПРФ». Вчера в первом матче тюменский клуб потерпел поражение со счетом 2:5.

Уже на третьей минуте встречи вратарь хозяев Лео Гужиэл получил красную карточку. Игрок «КПРФ» Дуглас вышел один на один и Лео, защищая ворота, вышел за пределы вратарской зоны, удерживая мяч рукой. Гости реализовали игру в большинстве. 0:1.

На 18-ой минуте у «КПРФ» гол забил Янар Асадов, а к концу тайма капитан хозяев Александр Упалев пытался помешать атаке Сергея Крыкуна – автогол в ворота Тюмени 0:3.

Во втором тайме наконец счет открывает Иван Милованов: 1:3.

После четвертого гола – это Денер забил в ворота Сергея Логинова, – тренер Тюмени Николай Иванов подключает пятого полевого игрока. Денис Неведров играет во вратарской футболке.

Этот ход принес плоды: гол Максима Емельянова – и счет становится 2:4.

За полторы минуты до конца матча Сергей Крыкун забивает гол. 2:5, добыто очко в этой серии. Впереди еще одна домашняя игра.

НА СНИМКЕ: ошибка Лео.