Медиакарта
1:25 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В рамках Всероссийской акции «Бессмертный полк» тюменским Росреестром подготовлен тематический стенд

В преддверии Дня Победы членами Молодежного совета и Первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по Тюменской области подготовлен тематический стенд «Бессмертный полк», на котором размещены фотографии и краткая биографическая информация родственников сотрудников Управления, внесших вклад в Победу в Великой Отечественной войне.

По словам организаторов, подготовка к такому событию всегда волнительна и ответственна, так как за каждой фотографией стоит судьба и подвиг человека.

Мероприятия, посвященные памяти героям войны и труженикам тыла, будут проводится в течение всего месяца. В преддверии Дня Победы сотрудники Управления, члены Молодежного совета и Первичной профсоюзной организации Управления Росреестра приняли участие в патриотических акциях «Красная гвоздика» и «Георгиевская ленточка»,
а 8-9 мая запланировано возложение цветов к мемориалам Памяти и шествие в колонне «Бессмертного полка». Так же, в холле Управления представлены стенды военно-патриотической тематики «Лица Победы» и «Координаты Победы».

Автор: пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области