Медиакарта
20:56 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Управлением Россельхознадзора проведен профилактический визит в отношении животноводческого предприятия в Исетском районе

В июне 2022 года Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам проведен обязательный профилактический визит в сфере ветеринарного контроля (надзора), в отношении в отношении ИП Жамбурина Ж. Ж. (Исетский район Тюменской области). Предприниматель, чьи объекты государственного контроля (надзор) отнесены к чрезвычайно высокой категории риска, осуществляет деятельность по разведению крупного рогатого скота и производству сырого молока. В ходе проведения обязательного профилактического визита контролируемое лицо проинформировано об обязательных требованиях, предъявляемых к его виду деятельности, соответствии критериям риска, об основаниях и о рекомендуемых способах снижения категории риска, а так же о видах, содержании и об интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий. Проведено консультирование по содержанию и разведению КРС, ликвидации очага лейкоза, утилизации биологических отходов, по вопросам производства сырого молока и оформлению ветеринарных сопроводительных документов в информационной системе.

Управлением Россельхознадзора составлен акт проведения обязательного профилактического визита, который был передан контролируемому лицу.