Медиакарта
2:39 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Молодежный совет Отделения ПФР по Тюменской области присоединился к «Тобольскому полумарафону – 2022»

Команда Отделения Пенсионного фонда РФ по Тюменской области приняла активное участие в уникальном Тобольском полумарафоне - 2022, который объединил более 1 тыс. легкоатлетов из 20 городов России.

Молодежный актив сотрудников ОПФР выступил не только болельщиками, но и участниками полумарафона. В забеге на дистанцию 3 километра вышел Виктор Ерин, заместитель начальника Управления организации работы клиентских служб и по совместительству председатель молодежного совета Отделения ПФР по Тюменской области.

 Забег на такую дистанцию – преодоление себя  и уникальный опыт. Виктор прошел весь маршрут и показал прекрасную спортивную подготовку, за что получил  заслуженную медаль. Особенностью  полумарафона стало то, что все беговые дистанции были проложены по центральным улицам города  Тобольска, что позволило участникам забега  познакомиться с историей одного из самых красивых городов Сибири, который внёс существенный вклад в развитие России.

За участников забега активно болели члены молодежного совета ОПФР по Тюменской области.

В планах молодых специалистов – организация собственных проектов и дальнейшее активное участие в общественной жизни региона.