Медиакарта
18:49 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Управлением Россельхознадзора в Яр-Сале проведен профилактический визит в отношении оленеводческого предприятия

В январе 2023 года специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам проведен профилактический визит в области земельного надзора по инициативе (по заявлению) контролируемого лица. Мероприятие проведено в отношении Муниципального оленеводческого предприятия «Ярсалинское» (с. Яр-Сале, ЯНАО). 
В ходе проведения профилактического визита контролируемое лицо проинформировано об обязательных требованиях, предъявляемых к его видам деятельности, закрепленных в Земельном кодексе РФ, Федеральных законах «Об охране окружающей среды», «О государственном регулировании обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения», о видах, содержании и интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий.
Управлением Россельхознадзора составлен акт проведения  профилактического визита, который был передан контролируемому лицу.
С порядком проведения профилактических визитов можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке: https://72.fsvps.gov.ru/profilaktika-riskov/ .