Медиакарта
21:30 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Тобольском районе проведен профилактический визит в отношении индивидуального предпринимателя

Специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам проведен обязательный профилактический визит в отношении индивидуального предпринимателя Розалиева Х.Х. (с. Дегтярево, Тобольского района) приступившего к осуществлению деятельности по содержанию крупного рогатого скота и производству подконтрольной продукции.
В ходе проведения профилактического визита контролируемое лицо проинформировано об обязательных требованиях, предъявляемых к его видам деятельности, к объектам контроля, их соответствии категориям риска, о видах, содержании и интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий, а также о рекомендуемых способах снижения категории риска.
Вместе с тем, ИП Розалиеву Х.Х. рекомендовано использовать проверочные листы для проведения самоконтроля, размещенные на сайте Управления в разделе «Деятельность»→«Контроль и надзор»→«Федеральный государственный ветеринарный контроль (надзор)»→«Проверочные листы».
Управлением Россельхознадзора составлен акт проведения профилактического визита, который был передан контролируемому лицу.
С порядком проведения профилактических мероприятий можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке .