Медиакарта
13:42 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тюменский Росреестр рассказывает о своих сотрудниках

В рамках проведения мероприятий, посвященных 15-летию Росреестра в 2023 году, Управление Росреестра по Тюменской области продолжает цикл публикаций «Лица Росреестра».

Знакомьтесь, Трифонова Светлана Сергеевна - заместитель начальника отдела государственной регистрации долевого участия в строительстве и ипотеки. Свой трудовой путь в Управлении начала в 2002 году.

Светлана Сергеевна зарекомендовала себя профессиональным, ответственным, целеустремленным сотрудником.

Постоянно повышает свою квалификацию, уровень и качество знаний. На данный момент совмещает рабочую деятельность и обучение в магистратуре по направлению «Государственная регистрация недвижимости в условиях цифровой трансформации».

Принимала активное участие в обучающих мероприятиях для сотрудников территориальных органов Росреестра, расположенных на территории Республики Крым и г.Севастополя.

Светлана Сергеевна за годы работы награждена Почетной грамотой Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области, Благодарностью Губернатора Тюменской области, Нагрудным знаком «10 лет Росреестру», Почетной грамотой Губернатора Тюменской области.

#Делатьдело, #ЛицаРосреестра

Автор: Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области