Медиакарта
13:38 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Управление Росреестра по Тюменской области продолжает знакомить с сотрудниками ведомства

В рамках проведения мероприятий, посвященных 15-летию Росреестра в 2023 году, Управление Росреестра по Тюменской области продолжает цикл публикаций «Лица Росреестра».

Знакомьтесь, Василишин Владимир Алексеевич - заместитель  начальника межмуниципального отдела по г.Тобольску, Тобольскому, Вагайскому и Уватскому районам. Свой трудовой путь в Управлении начал в 2001 году.

Владимир Алексеевич является действующим государственным регистратором прав. Принимает участие в работе комиссий по согласованию местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ. Осуществляет консультирование заявителей лично и посредством телефонного общения, в том числе в офисе Тобольского филиала ГАУ ТО «МФЦ». Участвует в работе по подготовке ответов на обращения граждан.

В рамках своих профессиональных обязанностей организует и непосредственно осуществляет работу по проведению занятий по профессиональной подготовке с сотрудниками Отдела, обучение впервые принятых сотрудников в учетно-регистрационной сфере, в рамках наставничества, в том числе по проведению занятий по гражданской обороне. Представляет интересы Управления в судах общей юрисдикции.

Владимир Алексеевич зарекомендовал себя профессиональным, добросовестным, ответственным сотрудником, грамотным руководителем, умеющим применить практические знания и накопленный опыт на практике, что позволяет ему качественно исполнять должностные обязанности. Умеет грамотно планировать и управлять временем, анализировать, оперативно принимать и реализовывать решения. Обладает организаторскими способностями, инициативен, коммуникабелен, ответственный, исполнительный.

Награжден Благодарностью Губернатора Тюменской области, Нагрудным знаком «10 лет Росреестру».

Свободное от работы время посвящает спорту. #Делатьдело, #ЛицаРосреестра

 

Автор: Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области