Медиакарта
12:04 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Управление Росреестра по Тюменской области знакомит подписчиков с сотрудниками ведомства

В рамках проведения мероприятий, посвященных 15-летию Росреестра в 2023 году, Управление Росреестра по Тюменской области продолжает цикл публикаций «Лица Росреестра».

Знакомьтесь, Мелузова Оксана Александровна -  заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде.

Свой трудовой путь в Управлении начала в 2003 году. Имеет два высших образования:  в 2003 году окончила ТГУ по специальности «Государственное и муниципальное управление», квалификация «Юрист – менеджер», в 2012 году - ТНГУ по специальности «Землеустройство и кадастры», квалификация «Магистр землеустройства и кадастров». В апреле 2023 года успешно прошла курс повышения квалификации по программе "Сквозные цифровые технологии в регистрации недвижимости".

Оксана Александровна зарекомендовала себя профессиональным, добросовестным, ответственным сотрудником, умеющим применить практические знания и накопленный опыт на практике, что позволяет ей качественно исполнять должностные обязанности. Умеет грамотно планировать и управлять временем, анализировать, оперативно принимать и реализовывать решения. Обладает организаторскими способностями, инициативна, коммуникабельна, ответственна, исполнительна.

Постоянно повышает свой профессиональный уровень, осуществляет изучение и анализ действующего законодательства в области государственной регистрации прав. Принимает активное участие в работе по популяризации и предоставлению государственных услуг и сервисов Росреестра в электронном виде.

Награждена Почетной грамотой Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Тюменской области, Почетной грамотой Главы города Тюмени, Юбилейной медалью «5 лет учреждению юстиции по государственной регистрации прав на территории Тюменской области».

Свободное время посвящает семье и воспитанию детей. #Делатьдело

Автор: Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области