На прошедшей неделе в селе Казанском состоялось открытие супермаркета «Импульс». Строился он недолго: строители возвели здание за 7 месяцев. На торжественное открытие были приглашены глава района Т.А. Богданова, глава села Казанского С.Л. Черкасов. Для покупателей провели игровую программу, победители получили призы.
Вот уже несколько дней в супермаркете сохраняется покупательский ажиотаж. Работа продуктового дискаунтера «Браво» организована в режиме самообслуживания: покупатель может рассмотреть товар, выбрать понравившийся.
На втором этаже супермаркета расположен магазин бытовой техники «Технодиво», на первом – отдел сотовых телефонов «Евросеть». Продолжается строительство отдельных бутиков, которые будут сдаваться в аренду предпринимателям.
За несколько дней с момента открытия магазина в нём побывало огромное количество покупателей. Надеемся, что и качество товаров и качество обслуживания будут на должном уровне и не дадут нам поводов для излишнего беспокойства.
Тамара НОСКОВА
Фото автора