20:59 | 19 мая 2024

Подведены итоги спартакиады

10:00 | 12 декабря 2023

Последние соревнования XXVII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области состоялись в г. Тобольске 10 декабря. От Упоровского района участие приняли 19 человек.

В прошедшие выходные на тобольских спортплощадках соперничали четырнадцать команд со всего региона. Упоровским игрокам удалось стать первыми в женском волейболе (капитан команды Светлана Соколовская). Но этого, к сожалению, не хватило для попадания сборной в тройку по итогам всей спартакиады. В общекомандном зачёте наши спортсмены привезли 7 место.

Лучшими в конечном результате стали представители Казанского района. В баскетболе и волейболе среди мужчин они выиграли два первых места. Второе место занял Ярковский район, третье – Тобольский.