Медиакарта
20:37 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Давайте верить в чудеса!

12:50 | 03 января 2024
Источник: Призыв

Какое самое памятное событие из детства? Конечно, Новый год – время чудес, когда должны исполниться заветные желания. Письмо Деду Морозу, новогодние трафареты на окнах – вытынанки, яркие гирлянды по всему дому, любимые мультфильмы по телевизору, ёлочка в сверкающих огнях и игрушках, под которой ждут подарки.
Что касается особенного подарка. Для многих юргинских ребят – кто хорошо учился в течение года, проявил свои таланты в различных направлениях, кто вместе с мамой ждёт возвращения из СВО отца или брата – таким подарком стало новогоднее театрализованное представление в районном Дворце культуры. Ребята получили приглашение на Ёлку главы, которая была организована в течение двух дней: в первый – для воспитанников детских садов, во второй – для школьников. Не все смогли прийти на праздник, но кто там оказался – не пожалел.
Дети не только смогли посмотреть сказочный спектакль «Приключения в зимнем лесу, или Вот так чудо-Снеговик!», но и получить подарок за выученный и рассказанный стишок Деду Морозу, а самые смелые даже сфотографироваться с трёхглавым Драконом!

Автор: Ольга Коновалова. Фото Ксении Ковальковой