Медиакарта
14:32 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Управление Россельхознадзора информирует участников внешнеэкономической деятельности об изменениях в процедуре оформления заявлений на получение фитосанитарного сертификата

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам информирует участников внешнеэкономической деятельности, что с 01 февраля 2024 года процедура оформления заявлений на получение фитосанитарного сертификата переводится из ФГИС «Аргус-Фито» в ИС «Одно окно».
О работе сервиса по получению фитосанитарного сертификата можно узнать на специализированной платформе «Мой экспорт» с помощью обучающих вебинаров проводимых на площадке АО «РЭЦ». Информация о дате и времени проведения вебинаров, ссылки для подключения и другая информация размещаются в Telegram-канале АО «РЭЦ».
В случае возникновения вопросов, связанных с работой платформы «Мой экспорт» участникам внешнеэкономической деятельности необходимо обращаться в техническую поддержку по форме, размещенной по адресу: https://myexport.exportcenter.ru/support/ либо по телефону контакт-центра: +7(495) 967-07-37.