СПОРТ

СПОРТ
16:42 | 26 февраля 2010

Победы «Газпрома»

Спортсмены ООО «Газпром трансгаз Сургут» стали лучшими в зимней спартакиаде ОАО «Газпром» С 15 по 21 февраля 2010 года в Ижевске прошла VIII зимняя спартакиада работников ОАО «Газпром», в которой приняло участие 25 дочерних обществ ОАО «Газпром». – Сборная ООО «Газпром трансгаз Сургут» принимала участие в спартакиаде в пятнадцатый раз и впервые заняла первое место в общекомандном зачете, – сообщает Елена Смирнова (служба по связям с общественностью ООО «Газпром трансгаз Сургут»). – Сургутским газовикам не было равных в полиатлоне, лыжных гонках и настольном теннисе. В итоге в копилке ООО «Газпром трансгаз Сургут» в личном зачете девять золотых, пять серебряных, семь бронзовых наград, в командном – два первых и одно второе места.

Раиса Половинко

Коротко

В г. Кыштыме Челябинской области прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам, на которых Тобольск представлял в составе сборной Тюменской области Александр Тудвасев.

В Ишиме состоялись открытые областные соревнования по лыжным гонкам на призы памяти тренера А.А. Трифонова. В гонке классическим стилем в числе победителей и призеров в своих возрастных категориях стали Игорь Беломоин, Алина Нигматуллина, Алексей Авазбаков, Галина Кожевникова, Виктор Мещеряков. В свободном стиле вышли в призеры те же спортсмены, за исключением последнего.