2:20 | 3 июля 2024

Новые встречи – лидеры прежние

18:56 | 31 декабря 2010
Источник: Призыв

Прошли очередные соревнования в зачёт районной спартакиады трудовых коллективов. В баскетболе заявили о своём участии в спортивной борьбе семь команд. Степень подготовленности была разной. А желание победить – одинаковым для всех. В поединке за бронзовые медали областная больница №22 (с. Юргинское) со счётом 42:20 взяла верх над ЮСОШ №1. А в финале АУ «ЮЦСРМ «Лидер», продемонстрировав хорошую технику и результативность, выиграло у команды АУ «Центр культуры и досуга» со счётом 20:0. «Лидер» стал в буквальном смысле лидером в этом виде.

В настольном теннисе шесть участников поделили на две подгруппы. Команды, занявшие в подгруппах вторые места, – ЮСОШ №2 и районной администрации – встречались в поединке за призовое третье место. Победу одержал коллектив администрации. Теннисисты ПУ №49 стали победителями в борьбе за первое место. Им уступила в мастерстве команда АУ «Центр культуры и досуга». В личном зачёте лучший результат показал А.Д. Стулов, второе и третье места – С.А.Дегтярёв, В.А.Распопов.