Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам проведена оценка соответствия лицензионным требованиям при осуществлении фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.
Мероприятие проводилось в отношении ИП Джураева А. Т. (ИНН 020701468181) и ИП Шубиной С.В. (ИНН 862000906913) с целью получения лицензии на осуществление фармацевтической деятельности. По результатам оценки составлены акты о соответствии лицензионным требованиям и предоставлена лицензия на осуществление фармацевтической деятельности.
Обращаем внимание, что заявление о получении лицензии и внесении изменений в реестр лицензий (переоформление лицензии) необходимо подавать через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (Госуслуги), при этом в обязательном порядке требуется наличие электронной цифровой подписи.
По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону: 8-(3452)-43-97-82, e-mail:rshn34@fsvps.gov.ru