Медиакарта
11:00 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Защищая законные интересы граждан


цитата

Ответственный и сложный труд сотрудников прокуратуры предельно важен для общества. Работники данной структуры вносят весомый вклад в укрепление правовых основ государства, утверждение правопорядка и стабильности. Благодаря вашей работе все законопослушные граждане могут быть уверены в завтрашнем дне. Именно вы сохраняете и укрепляете власть закона на территории региона и всей Российской Федерации.

Владимир ЯКУШЕВ, губернатор Тюменской области


Генеральной прокуратуре Российской Федерации 289 лет

Профессиональный праздник сотрудники Тюменской областной прокуратуры встретили в новом здании, открытие которого состоялось вчера в областном центре.

В торжественном мероприятии приняли участие глава региона Владимир Якушев, председатель Тюменской облдумы Сергей Корепанов, вице-губернатор Сергей Сарычев.

Владимир Владимирович поздравил соб­равшихся со знаменательным событием. Губернатор подчеркнул, что ответственный и сложный труд прокуратуры предельно важен для общества, и выразил уверенность в том, что новые условия работы будут способствовать результативности и эффективности прокурорского надзора.

Нужно отметить, что недавно построенное здание оснащено локальной компьютерной сетью, системой видеонаблюдения, современной охранно-пожарной сигнализацией. В служебных кабинетах установлены новейшая компьютерная и оргтехника, удобная мебель. Имеются музей, спортивный зал и пресс-центр.

Автор статьи: Денис ФАТЕЕВ

Рубрика: Губернатор