14:00 | 2 мая 2024

Призы Деда Мороза - наши!

09:39 | 19 января 2011
Источник: Новая жизнь

26 декабря в городе Ишиме проходил открытый турнир по дзюдо на призы Деда Мороза, в котором принимали участие ребята старших и младших возрастных групп. В первую вошли дзюдоисты 1996-97 годов рождения, во второй выступали родившиеся в 2000 году и позднее.

Вот что рассказала нам Н.И.Чеминава, тренер по дзюдо:

-На турнир съехались юные борцы из Казанского, Ишимского и Бердюжского районов. Нужно отметить, что все участники серьезно подготовились к этим соревнованиям. Но наши дзюдоисты оказались на высоте. В старшей группе уверенную победу одержал Артем Веселин, второе место занял Мирам Жакупов, уступив в финале Артему. Отличились и борцы младшей возрастной группы. Они хоть и впервые на подобных соревнования, но выступали на ковре уверенно. Первое место занял Иван Ирцов, третье место поделили Алмаз Насанбаев и Александр Шубин. Кстати, Саша на этом турнире отметил свой день рождения, так что, став призером, сделал сам себе подарок.

Всем победителям турнира были вручены грамоты и сладкие призы от Деда Мороза.