Медиакарта
18:22 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Заработал сайт Тобольского района

В соответствии с распоряжением Правительства Тюменской области начал функционировать официальный сайт администрации Тобольского района на портале органов государственной власти Тюменской области.

Цель работы сайта – реализация прав граждан на получение достоверной информации о жизни района, а также удовлетворение информационных потребностей органов государственной власти и органов местного самоуправления Тобольского района, общественных и иных организаций.

Уже сегодня на главной странице сайта можно найти основные новости в сфере экономики и социальной политики района. На странице «Власть» - получить информацию о муниципальных услугах и порядке их реализации, ознакомиться с результатами и основными направлениями работы районных учреждений и организаций. На странице «Экономика и финансы» - узнать о стратегии развития района, областных и районных программах, генеральных планах застройки сельских поселений и т.д. Страница сайта «Общество» ознакомит её посетителей с отраслевыми программами в социальной сфере, содержит информационный материал о деятельности учреждений культуры, спорта, социальной направленности, а также предлагает информацию, связанную с безопасностью населения, пенсионным, транспортным обеспечением.

Посмотреть фотогалерею, пополнить свои знания об истории района посетители сайта смогут на странице «О муниципальном районе».

Сайт содержит массу другой интересной и полезной информации. Адрес сайта: Tobolsk-mr.admtyumen.ru